Acerca de la Biblioteca Central


  Nombre  Área  e-Mail
 
  Ana Alzugaray
 Procesamiento y Normalización
 aalzugar@mdp.edu.ar
  María Ignacia Balerdi  Centro de Ventas  mbalerdi@mdp.edu.ar
  Alejandra Berutti  Hemeroteca  luberu@mdp.edu.ar
  Dario Bruschetti  Normas Iram  ceiram@mdp.edu.ar
  Jorge Castorina  Tecnología de la Información  castorin@mdp.edu.ar
  Rosana Cosentino  Extensión  rosmar@mdp.edu.ar
 
Rosalia Cupeiro  Servicios Documentales  rcupeiro@mdp.edu.ar
     
 
Adriana Di Doménico  Dirección  adidomen@mdp.edu.ar
  Matías Diez  Centro de ventas  mcdiez@mdp.edu.ar
 
Juan Rodriguez Noain  Procesamiento y normalizacion  
  Gabriela Di Sario  Hemeroteca  mdisario@mdp.edu.ar
 
Rosana Fedalto  Hemeroteca  rfedalto@mdp.edu.ar
  Marcela Fernández  Administración  marcefer@mdp.edu.ar
 
María del Carmen Fernandez  Procesamiento y Normalización  macferna@mdp.edu.ar
  Néstor Fernández  Servicios Documentales  nrfernan@mdp.edu.ar
 
Oscar Fernández  Dirección Sistema  ofernand@mdp.edu.ar
  Nélida Fernigrini  Procesamiento y Normalización  fernigri@mdp.edu.ar
 
Lucas Frickmann  Servicios Documentales  lucasfri@yahoo.com
 
Jorge Gabriel García  Circulación   jggarcia@mdp.edu.ar
 
Carlos Giovanelli  Servicios Documentales   cargiova@yahoo.com
 
Claudia Gómez  Fondo Antigüo   claudiaso@yahoo.com
 
Graciela Laffranconi  Centro de ventas   glaffran@mdp.edu.ar
  Pablo López Liotti  Tecnología de la Información  paliotti@mdp.edu.ar
 
Daniel Martín  Procesamiento y Normalización   demartin@mdp.edu.ar
  Marcela Ravera  Hemeroteca   mcravera@mdp.edu.ar
 
   
 
Graciela Di Iorio  Extensión  diiorio@mdp.edu.ar
 
Carlos Vizcaíno  Centro de Acceso a la Información
  para personas con Discapacidad
 cadi@mdp.edu.ar
 
XHTML | CSS | ©Biblioteca Central - Dto. Tecnología de la Información - [ Última actualización: 16/09/16 11:51 ]